Уехавшую на маршрутке омичку полицейские нашли в Тюменской области

Уехавшую на маршрутке омичку полицейские нашли в Тюменской области

Дата публикации 23 мая 2017 17:47 Автор Источник фото fotobus.msk.ru

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение разыскиваемой 69-летней пенсионерки, 21 мая уехавшей на маршрутке № 305 домой. Женщина, никому из родных не сообщив, уехала в Тюменскую область.

Ранее «ОМСКРЕГИОН» сообщил о розыске 69-летней жительницы Советского округа, которая 21 мая в 16:45 часов уехала с остановки общественного транспорта «Торговый город» на маршрутном такси № 305, но домой так и не вернулась. Дочь подала заявление на розыск матери.

«Сотрудники полиции опросили родственников и знакомых женщины, проверили места ее возможного появления. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 1 УМВД России по г. Омску установили, что омичка 22 мая выехала на поезде в Тюменскую область, где проживают ее родственники, никого об этом не известив», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Во вторник, 23 мая, полицейские из соседнего региона обнаружили пропавшую женщину в селе Абатском. Дочь известили о местонахождении матери.

читайте также

Полиция просит омичей помочь в розыске пропавшей пенсионерки

Полиция просит омичей помочь в розыске пропавшей пенсионерки

В воскресенье, 21 мая, 69-летняя Елизавета Матвеева села в маршрутное такси, однако до дома так и не доехала. И до сих пор ее местонахождение неизвестно. В УМВД России по Омску просят горожан помочь в розыске потерявшейся женщины по телефонам: 76-04-04, 79-32-98 или 02.


Распечатать страницу