Хоккеисты «Авангарда» проводят летний отпуск в США и Франции

Хоккеисты «Авангарда» проводят летний отпуск в США и Франции

Дата публикации 24 мая 2017 11:13 Источник фото instagram.com/elenalemty

Игроки омского хоккейного клуба в своих аккаунтах в соцсетях рассказывают, как они проводят отпуск. В основном игроки «Авангарда» отдыхают за границей, и только один — в соседней, Тюменской области.

После завершения сезона КХЛ 30 апреля игроки клубов отправились отдыхать и заниматься самоподготовкой. До начала предсезонных сборов у них есть примерно два месяца, и спортсмены стараются провести их максимально насыщенно. Как именно — они делятся с поклонниками в социальных сетях. 

Один из лидеров «Авангарда», форвард Николай Лемтюгов с супругой Еленой отдыхает в Австралии, где сейчас осень. В своих аккаунтах в «Инстаграме» они публикуют фото и видео из Мельбурна, Сиднея и с островов Фиджи.

Мимими

Публикация от Elena L (@elenalemty)

Встречаются на отдыхе игроки и со своими бывшими одноклубниками.

Вратарь Доминик Фурх вместе со своей невестой Катаржиной отметился в Париже. Там же проходил четвертьфинал чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии, куда Доминик был вызван.


Защитник Егор Мартынов по окончании просмотрового сбора в Омске продолжил самостоятельно тренироваться в Челябинске, а затем провел каникулы с семьей на кипрском курорте Айя-Напа.


Другой игрок обороны, Виталий Меньшиков, тоже уже вернулся из отпуска и оттачивает в зале свои бойцовские навыки, но перед этим успел вместе с женой Викторией побывать в США.


Объединенные Арабские Эмираты для отдыха выбрали также нападающие Петр Хохряков, Илья Михеев и Валентин Пьянов. Наш 21-й номер перед этим побывал в немецком Дортмунде и посетил пару футбольных матчей «Боруссии».


Двое новобранцев «Авангарда», нападающие Михаил Фисенко и Дмитрий Кугрышев, провели часть отпуска на Пхукете, где размялись на ринге.


Защитник Александр Осипов, пожалуй, единственный, кто пока не порадовал своих подписчиков заграничными кадрами. Зато опуликовал фото с трофеем, добытым на охоте в Тюменской области.


читайте также

Форвард сборной Швеции Деннис Эверберг будет играть в омском «Авангарде»

Форвард сборной Швеции Деннис Эверберг будет играть в омском «Авангарде»

Омский хоккейный клуб заключил контракт с 25-летним шведским нападающим Деннисом Эвербергом. Договор с форвардом сборной Швеции рассчитан на один год.

Фото: hawk.ru

Распечатать страницу