Житель Омской области зарезал односельчанина из ревности

Житель Омской области зарезал односельчанина из ревности

Дата публикации 25 мая 2017 12:24 Автор Источник фото picdn.net

Трагедия произошла в ночь с 23 на 24 мая в селе Гурово Муромцевского района. Ранее неоднократно судимый мужчина ножом нанес сопернику ранения, несовместимые с жизнью.

Полицию вызвали в село Гурово Муромцевского района в ночь с 23 на 24 мая. Как сообщили в следственных органах СК России по Омской области, там полицейские обнаружили тело 42-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Следователи установили, что к преступлению причастен 41-летний ранее неоднократно судимый мужчина. Подозреваемый задержан.

«По версии следствия, подозреваемый зашел в гости к своей бывшей супруге и увидел, что у нее в гостях находится односельчанин. Между мужчинами на почве ревности произошел конфликт, во время которого женщина убежала из дома, а подозреваемый нанес удары сопернику, а потом догнал убегавшего потерпевшего и нанес ему еще несколько ударов ножом в шею и спину, причинив ранения, несовместимые с жизнью», — сообщили в Следкоме.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи осмотрели место происшествия, изъяли вещественные доказательства, допросили свидетелей. Расследование продолжается.

Распечатать страницу