Назаров и Варнавский поздравили омских предпринимателей с профессиональным праздником

Назаров и Варнавский поздравили омских предпринимателей с профессиональным праздником

Дата публикации 26 мая 2017 08:07 Автор

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Первые лица области отметили, что предпринимательство — один из приоритетов региональных властей.

День российского предпринимательства в нашей стране начали отмечать с 2007 года, когда специальным указом президента РФ для лиц, занимающихся частной бизнес-деятельностью, был создан отдельный праздник в знак поощрения индивидуальной деятельности на ниве отечественного бизнеса.

Губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель Заксобрания региона Владимир Варнавский поздравляют предпринимательское сообщество с профессиональным праздником и желают всем, кто реализовался в собственном деле, здоровья, благополучия и процветания.

«Предпринимательство — повседневный труд человека, который несет ответственность не только за себя, но и за других, в том числе за их финансовое благополучие. Малый и средний бизнес нашего региона дает работу 35 процентам трудоспособного населения области. Поэтому предприниматели заслуживают особого внимания и всеобщего уважения. Вовлечение в эту сферу как можно большего числа омичей, продвижение культуры предпринимательства в обществе — один из приоритетов региональных властей», — говорится в поздравлении первых лиц области.

 

Распечатать страницу