Виктор Назаров: «Принять участие в предварительном голосовании должен каждый неравнодушный к судьбе Омска»

Виктор Назаров: «Принять участие в предварительном голосовании должен каждый неравнодушный к судьбе Омска»

Дата публикации 28 мая 2017 11:31 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор Омской области Виктор Назаров уже проголосовал на участке в школе № 62. Как отметил глава региона, принять участие в предварительном голосовании нужно каждому неравнодушному к судьбе города.

«Считаю для себя долгом принять участие в предварительном голосовании "Единой России". Это на сегодняшний день единственная партия, которая свободно приглашает всех желающих принять участие в выборах депутатов горсовета. Это действительно публичное обсуждение кандидатур, их работы с населением. Я сегодня здесь не как должностное лицо, а как омич, который неравнодушен к тому, кто пойдет на выборы от партии представлять интересы омичей в горсовете. Прежде всего, я хотел бы, чтобы кандидат болел за город, а не просто сидел в городском совете. Это должны быть люди, которые сделают то, что жители от них ждут: наведут порядок и чистоту, создадут социальную комфортную среду, отремонтируют дороги, благоустроят дворы и так далее. Я считаю, что именно такие люди должны прийти в городской Совет», — подчеркнул Виктор Назаров.


Напомним, 28 мая, до 20:00 в Омске проходит предварительное голосование партии «Единая Россия». Омичи выбирают достойных среди 127 человек. Среди них — студенты, рабочие, медики, преподаватели, действующие депутаты Омского городского совета. Все они в течение двух месяцев представляли горожанам свое видение решения актуальных для города проблем, выступая на дебатах.

Итогом предварительного голосования должен стать список кандидатов, которые будут бороться за мандаты Омского городского совета на выборах в сентябре.

ранее по теме

В Омске стартовали праймериз «Единой России»

В Омске стартовали праймериз «Единой России»

В воскресенье, 28 мая, «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов, которые представят партию на сентябрьских выборах в Омский горсовет. К 8 утра в городе открылись 90 счетных участков.

Распечатать страницу