Александр Фабрициус: «Выбирать нужно тех, кто помогал городу независимо от выборов»

Александр Фабрициус: «Выбирать нужно тех, кто помогал городу независимо от выборов»

Дата публикации 28 мая 2017 16:36 Автор Фото Сергей Мельников

К 16 часам избирательные участки посетил 19 771 омич, явка составила 2,19%. Председатель регионального отделения ДОСААФ России Омской области Александр Фабрициус уверен, что претендента на депутатское место должны знать по его работе в течение 4–5 лет.

По оперативным данным оргкомитета партии «Единая Россия», к 16 часам на избирательные участки пришел 19 771 человек. Явка к этому времени составила 2,19%.

Самые активные избиратели проживают в Ленинском округе. На данный момент здесь проголосовало 4 637 человек. В Центральном — 3 808 человек, Кировском — 3 510, Советском — 4 338, Октябрьском — 3 478 человек.

«Голосование как таковое определяет и характеризует человека, который болеет за свой город, свой регион, свою страну, — уверен председатель регионального отделения ДОСААФ России Александр Фабрициус. — На предварительном голосовании есть возможность посмотреть, кто заявлен от политической партии, чтобы пойти в горсовет. Можно оценить, могут ли эти люди представлять интересы омичей. Я считаю, выбирать нужно тех, кто в течение всей жизни использовал любую возможность помогать городу и трудился каждый день — независимо от выборов. Претендента на депутатское место должны знать по его работе в течение 4–5 лет. Такие люди есть, и я за них и проголосовал».

Счетные участки будут работать до 20:00.

Распечатать страницу