Омская полиция разыскивает подростка, уехавшего автостопом в Кемерово

Омская полиция разыскивает подростка, уехавшего автостопом в Кемерово

Дата публикации 30 мая 2017 13:18 Автор Источник фото https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/

Шестнадцатилетний житель деревни Новоскатовка Шербакульского района Иван Старостин пропал вчера. Как рассказала опекун подростка сотрудникам ОМВД, несовершеннолетний утром ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Сотрудники полиции  проводят полный комплекс оперативно-разыскных мероприятий, опрашивают знакомых и родственников Ивана, приметы пропавшего направлены всем наружным службам полиции. Есть основания предполагать, что подросток сейчас направляется в Кемеровскую область на попутном автотранспорте.

Ивана можно узнать по следующим приметам: светлые волосы, удлиненная челка, серо-голубые глаза, светлая кожа, овальная форма лица с прямым носом и оттопыренными ушами,  рост – до 159 см, вес – примерно 52 килограмма.

Мальчик был одет в спортивные брюки темно-синего цвета и черную футболку с оранжевым тигром на груди, на ногах – джинсовые кеды. Также на ребенке возможна одежда:  голубые джинсы, голубая или белая футболка, толстовка темно-синего цвета с замком и длинными рукавами, белая  майка и сине-голубая ветровка. На голове может быть белая кепка.

Жителей Омска, располагающим информацией о местоположении Ивана, просят позвонить в полицию по телефонам: 79-35-92 или 02.


 

Распечатать страницу