В Омске перекроют улицу Потанина

В Омске перекроют улицу Потанина

Дата публикации 31 мая 2017 12:32 Автор

Участок для перекрытия в воскресенье, 4 июня, намечен короткий, но очень оживленный. Автомобилистов просят заранее побеспокоиться об объезде проблемного отрезка городской магистрали.

Как сообщили в мэрии, в воскресенье, 4 июня, с 16:00 до 18:00 по улице Потанина — на участке от проспекта Маркса до улицы Театральной — будет прекращено движение всех видов транспорта.

«Департамент общественной безопасности администрации Омска отмечает, что прекращение движения связано с обращением общества с ограниченной ответственностью «Атлантида-Спорт» — в целях проведения благотворительного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей», —уточнили в горадминистрации.

Также будет запрещена парковка всех видов транспорта с 20:00 3 июня до 18:00 4 июня в месте проведения благотворительной акции.

Для информирования участников дорожного движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Специалисты просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Читайте также

Юбилейный мост в Омске могут начать ремонтировать в августе

Юбилейный мост в Омске могут начать ремонтировать в августе

При этом движение по нему полностью перекроют и конструкции моста частично разберут. В мэрии сегодня рассказали, куда при этом направят потоки автомобилей.

 

Распечатать страницу