«Спортивные» чиновники посоревнуются за значки ГТО

«Спортивные» чиновники посоревнуются за значки ГТО

Дата публикации 31 мая 2017 16:15 Автор

В начале июня сотрудники спортивных ведомств Омска и Омской области пройдут испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Чиновникам предстоит стометровка, прыжки в длину и упражнение с гирями.

Сотрудники областного правительства продолжают выполнять нормы ГТО. Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН»,  11 мая сотрудники аппарата губернатора и правительства Омской области, а также хозяйственного управления облправительства прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Теперь эстафету переняли сотрудники спортивных ведомств Омска и Омской области. В начале июня чиновники во главе с директором департамента Михаилом Расиным и главой минспорта Дмитрием Крикорьянцем соберутся в центре тестирования, чтобы проверить свои силы.

Первыми свою готовность к труду и обороне проверят чиновники департамента спорта горадминистрации и сотрудники подведомственных организаций 4 июня на базе спорткомплекса «Авангард». Уже подтвердил свое участие директор департамента Михаил Расин.

Не отстанут от «горожан» и представители минспорта и подведомственных учреждений. 9 июня  они соберутся в центре тестирования ГТО «Сибирский нефтяник». Вместе со своими подчиненными тестирование пройдет и министр спорта Дмитрий Крикорьянц.

Читайте также

Сотрудники омского правительства к труду и обороне готовы

Сотрудники омского правительства к труду и обороне готовы

Это они доказали при выполнении нормативов ГТО в четверг, 11 мая, на стадионе «Сибирский нефтяник». Все показали отличную спортивную подготовку и могут рассчитывать не только на бронзовые, но и на золотые знаки отличия.

Распечатать страницу