Александр Шлеменко готовится к бою-реваншу

Александр Шлеменко готовится к бою-реваншу

Дата публикации 31 мая 2017 18:04 Автор

В Санкт-Петербурге 1 июня знаменитый омский боец выступит на турнире M-1 Challenge 79. Его оппонентом будет американец Брендон Хэлси. Именно он нанес Александру Шлеменко последнее поражение в карьере и отобрал чемпионский пояс Bellator.

Знаменитому омскому бойцу Александру Шлеменко (55 побед, 9 поражений) 1 июня предстоит провести бой-реванш против американца Брэндона Хэлси (9 побед, 1 поражение) в рамках турнира M1 Challenge 79 в Петербурге.

Отметим, что именно этот боец нанес нашему спортсмену последнее поражение в карьере и отобрал у него титул чемпиона Bellator в среднем весе. Вспоминая о том бое, Шлеменко говорил, что прежде всего проиграл сам себе. Но он сделал из той встречи выводы.

«Я после того поражения провел шесть боев и все выиграл. Хэлси — классический представитель американской школы, в которой важно быть как можно крупнее и здоровее, гонять как можно больше веса. С ним только в стойке и надо сражаться. Бороться с ним не надо, потому что он крупный и здоровый. Хэлси будет искать свой шанс в партере, чтобы там меня удержать или сделать какой-то прием. Это его ключ к успеху, потому что он не ударник и в стойке работает плохо», — цитирует Шлеменко «Советский спорт». 



Распечатать страницу