Виктор Назаров встретится с президентом Владимиром Путиным

Виктор Назаров встретится с президентом Владимиром Путиным

Дата публикации 1 июня 2017 10:18 Автор Источник фото ТАСС / Артем Коротаев

Глава региона примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Виктор Назаров подпишет ряд соглашений, представит опыт Омской области по развитию социального предпринимательства и посетит заседание с участием Владимира Путина.

В Санкт-Петербурге сегодня, 1 июня, открывается XXI Петербургский международный экономический форум. В работе дискуссионных площадок примет участие глава региона Виктор Назаров.

В рамках форума губернатор подпишет ряд соглашений, на панельной дискуссии представит опыт региона по развитию социального предпринимательства, сообщает пресс-служба областного правительства. Завтра, 2 июня, состоится пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина.

Отметим, что в этом году международный экономический форум соберет на своей площадке более 12 тысяч участников из 133 стран мира. Традиционно в работе площадок принимают участие первые лица государств, члены российского правительства, руководители регионов и крупнейших российских и мировых компаний, видные общественные и политические деятели.

«Особое внимание в работе форума будет уделено ключевым темам, связанным с анализом основных трендов глобальной экономики, вопросам российской деловой повестки, а также проблематике человеческого капитала как одного из ключевых векторов развития», — подчеркивают организаторы.

Добавим, что помимо деловой части участникам форума представлена большая культурная программа. Они смогут посетить выставки, благотворительный аукцион, турнир ММА, торжественное мероприятие от губернатора Санкт-Петербурга, а также фестиваль «Петербург.Live» и концерт Миланского симфонического оркестра им. Джузеппе Верди.

Отметим, что на турнире ММА в главном бою вечера выступит знаменитый омский боец Александр Шлеменко.

читайте также

Александр Шлеменко готовится к бою-реваншу

Александр Шлеменко готовится к бою-реваншу

В Санкт-Петербурге 1 июня знаменитый омский боец выступит на турнире M-1 Challenge 79. Его оппонентом будет американец Брендон Хэлси. Именно он нанес Александру Шлеменко последнее поражение в карьере и отобрал чемпионский пояс Bellator.

Распечатать страницу