В Омской области грузовик насмерть сбил 20-летнего парня

В Омской области грузовик насмерть сбил 20-летнего парня

Дата публикации 2 июня 2017 11:31 Автор Фото Сергей Мельников

Обстоятельства ДТП со смертельным исходом сейчас уточняются, хотя человека уже не вернуть. ЧП произошло на автотрассе Тюмень — Омск в Тюкалинском районе.

В пятницу, 2 июня, около 00:10 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Тюкалинском районе.

«Прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля “Вольво”, мужчина 1990 года рождения, при движении по автодороге Тюмень — Омск в направлении города Тюмени, в районе 531-го километра допустил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть дороги с правой обочины», — уточнили обстоятельства трагедии в Госавтоинспекции.

В результате ДТП молодой человек 1997 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Госавтоинспекции «ОМСКРЕГИОНУ» также пояснили, что сбивший пешехода автомобиль «Вольво» был грузовым. Как молодой человек не заметил фуру, непонятно.

«Уже установлено, что водитель автомобиля был трезв. В каком состоянии был погибший, станет известно позже», — рассказали в ГИБДД.

Более подробные данные и все обстоятельства случившегося будут установлены специалистами полиции в ходе дальнейшей проверки.

читайте также

Опрокидывание иномарки на трассе в Омской области: один человек погиб

Опрокидывание иномарки на трассе в Омской области: один человек погиб

Водитель «Митсубиси Паджеро» потерял управление автомобилем и улетел в кювет. Пассажир иномарки погиб на месте, сам водитель в больнице.





Распечатать страницу