Виктор Назаров о победе Шлеменко: «Горжусь Александром!»

Виктор Назаров о победе Шлеменко: «Горжусь Александром!»

Дата публикации 2 июня 2017 12:27 Автор

В эти дни глава региона принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. Помимо официальных мероприятий у участников, насыщенная культурно-спортивная программа. Вчера они посетили бой-реванш Александра Шлеменко.

В Санкт-Петербурге 1 июня прошел турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 79. Самым ожидаемым боем вечера стала встреча омского бойца Александра Шлеменко с американцем Брэндоном Хэлси. Отметим, что именно он в 2014 году лишил Шлеменко чемпионского пояса Bellator.  

На турнире в Санкт-Петербурге омич взял убедительный реванш. Для этого ему понадобилось всего 25 секунд. 

После победы Виктор Назаров подошел к Александру и поздравил его с победой.

«Это был матч-реванш. Александр просто не имел права проиграть, и он одержал принципиальную для себя и всех нас победу. Горжусь Александром. Искреннее уважение вызывает его позиция:  то, что он всегда, во всех своих интервью и выступлениях подчеркивает, что он — омич», — так прокомментировал губернатор омской области победу самого титулованного омского бойца.

ранее по теме

Виктор Назаров встретится с президентом Владимиром Путиным

Виктор Назаров встретится с президентом Владимиром Путиным

Глава региона примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Виктор Назаров подпишет ряд соглашений, представит опыт Омской области по развитию социального предпринимательства и посетит заседание с участием Владимира Путина.

Распечатать страницу