Июньскую пенсию омичам доставят досрочно

Июньскую пенсию омичам доставят досрочно

Дата публикации 2 июня 2017 13:40 Автор Фото Сергей Мельников

Омское отделение Пенсионного фонда РФ начнет доставку пенсии за июнь на дом получателям с 3 июня — как в городе, так и в области. В отдельных населенных пунктах, в зависимости от режима работы почты, доставка начнется со 2 июня.

Также раньше привычного графика получат пенсию те жители региона, которым в соответствии с графиком ее доставляют с 10 по 12 число каждого месяца.

«За выходные и праздничные дни с 10 по 12 июня доставка пенсий будет осуществляться 9, 10 июня. При этом учитывается режим работы подразделений почтовой связи», — пояснили в Омском отделении ПФР.

В отделении также обращают внимание пенсионеров на то, что указанные изменения касаются получателей пенсий через отделения «Почты России». Тем, кому пенсии зачисляются на банковский счет, выплаты будут произведены по обычному графику.

Читайте также

Омским госслужащим установили более жесткие условия получения особых пенсий

Омским госслужащим установили более жесткие условия получения особых пенсий

После внесения Заксобранием изменений в кодекс о государственных должностях в Омской области серьезно ужесточились условия получения чиновниками госнадбавок к пенсиям за выслугу лет. Отныне для их назначения требуется стаж в 15 лет.

Распечатать страницу