В Омске женщина на иномарке сбила 9-летнего велосипедиста

В Омске женщина на иномарке сбила 9-летнего велосипедиста

Дата публикации 3 июня 2017 10:28 Автор Источник фото http://misanec.ru

Полицейскими проводится проверка по факту ДТП с участием школьника в Советском округе. Мальчик пересекал проезжую часть, когда его сбил «Хендай Гетц». Ребенок получил серьезные травы. Его экстренно госпитализировали.

В пятницу, 2 июня, около 15:30 часов на ул. Заозерная произошла дорожная авария, в которой пострадал 9-летний мальчик. Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенка сбила водитель-женщина автомобиля «Хендай Гетц». 28-летняя омичка двигалась по ул. Заозерная, в районе дома № 11/а сбила велосипедиста. Школьник пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

«В результате ДТП мальчик-велосипедист 2007 г.р. доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Добавим, что всего дежурной частью ГИБДД на дорогах города и области за минувшие сутки зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 6 получили травмы различной степени тяжести.

Распечатать страницу