Омичи могут почтить память Бардина у «Арены» и ХЦ «Авангард»

Омичи могут почтить память Бардина у «Арены» и ХЦ «Авангард»

Дата публикации 5 июня 2017 17:53 Источник фото hawk.ru

У «Арены Омск» и хоккейного центра «Авангард» установлены мемориальные стенды в память бывшего президента и генерального менеджера клуба Анатолия Бардина.

В понедельник, 5 июля, у «Арены Омск» (ул. Лукашевича, 35) и хоккейного центра «Авангард» (ул. Куйбышева, 132/3) появились мемориальные стенды, посвященные экс-президенту и генеральному менеджеру клуба Анатолию Бардину. Здесь все желающие могут почтить память спортивного функционера, который 15 лет своей жизни посвятил омскому хоккею.

Напомним, Анатолий Бардин скончался 2 июня в Германии после продолжительной болезни. Ему был 61 год. Он руководил «Авангардом» с небольшими перерывами с 1997 по 2011 год. Во времена его руководства омский клуб добился самых высоких спортивных результатов в своей истории: завоевал золотые медали на чемпионате страны. И именно Анатолий Федорович уговорил Яромира Ягра приехать в Омск.

Читайте также

Нестабильный «Авангард»: сплетни, домыслы, правда

Нестабильный «Авангард»: сплетни, домыслы, правда

Ну наконец-то омские болельщики могут ненадолго спокойно вздохнуть. Первый этап плей-офф позади. Можно на пару дней расслабиться и подумать: а что это было?

 

Распечатать страницу