Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем России

Назаров и  Варнавский поздравили омичей с Днем России

Дата публикации 12 июня 2017 11:49 Автор

Губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский призвали земляков вместе обеспечить стране достойное будущее.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник — День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых молодых государственных праздников в стране.

«Поздравляем вас с главным национальным праздником — Днем России! Он объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее историей и трудится ради ее процветания. Патриотизм — прочная основа единства и мощи нашего государства. Для омичей это главный жизненный принцип, который подтверждается не словами, а делами. Добросовестный и ответственный труд жителей региона — важные слагаемые благополучия Омской области и всей России. Уверены, вместе мы обеспечим нашей Родине достойное будущее! Желаем всем мира, добра, здоровья и воплощения намеченных планов!» — говорится в поздравлении первых лиц региона.


Распечатать страницу