Виктор Назаров выразил соболезнования родным погибших в Забайкалье

 Виктор Назаров выразил соболезнования родным погибших в Забайкалье

Дата публикации 13 июня 2017 13:25 Автор

Глава региона направил телеграмму губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой со словами сочувствия семьям погибших в катастрофе 12 июня.

В результате крупного ДТП на трассе Чита — Иркутск в ночь на 12 июня погибли 14 человек, еще около 40 получили тяжелые ранения. Среди пострадавших есть дети. 13 июня в Забайкальском крае объявлен траур.

Губернатор Омской области Виктор Назаров в телеграмме на имя главы Забайкальского края Натальи Ждановой выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате дорожно-транспортного происшествия в Петровск-Забайкальском районе. Также Виктор Назаров пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в автомобильной аварии, сообщили в облправительстве.

«Примите искренние соболезнования в связи с гибелью Ваших земляков в дорожно-транспортном происшествии на трассе Чита — Иркутск. В Омской области новость об этой трагедии, унесшей жизни стольких людей, восприняли с чувством глубокой скорби и сострадания. Родным и близким погибших — слова нашей дружеской поддержки и сочувствия. Мы разделяем с ними горечь утраты. Всем пострадавшим —скорейшего выздоровления», — говорится в телеграмме.

 

Распечатать страницу