«ИдеалСтрой» перенес перекрытие улицы Ленина на июль

«ИдеалСтрой» перенес перекрытие улицы Ленина на июль

Дата публикации 15 июня 2017 18:27 Автор

Ранее сообщалось, что из-за начала благоустройства второй части улицы Ленина строители перекроют движение с 20 июня. Пока оно будет ограничено на одной полосе.

Как сообщал департамент транспорта администрации Омска в начале июня, компания «ИдеалСтрой» приступает к выполнению работ по благоустройству второй части улицы Ленина, расположенной южнее Юбилейного моста. На первом этапе работ, с 20 июня, по просьбе строителей должно быть закрыто движение транспорта на участке от улицы Короленко до Ленинградской площади.

В настоящее время на улице Ленина ведутся работы по гидроизоляции фасадов, по ливневке и по наружному освещению. Но с 20 июня компания «ИдеалСтрой» решила движение транспорта по улице не перекрывать, хотя оно уже согласовано с департаментом транспорта. До июля ограничение будет на одной полосе. А когда к работам по благоустройству приступят сетевики и им понадобится вскрывать асфальт на проезжей части, тогда улицу перекроют. Это будет примерно в первой декаде июля.

ранее по теме

Омск готовится к затяжному перекрытию улицы Ленина

Омск готовится к затяжному перекрытию улицы Ленина

Компания «ИдеалСтрой» планирует выполнять работы на участках между Юбилейным и Ленинградским мостами поэтапно. Однако сквозной проезд по исторической магистрали города будет перекрыт. Это произойдет 20 июня.

Распечатать страницу