В Омске на один день откроется «Молодежный Арбат»

В Омске на один день откроется «Молодежный Арбат»

Дата публикации 19 июня 2017 10:50 Автор Фото Сергей Мельников

В честь Дня молодежи на улице Чокана Валиханова в субботу, 24 июня, будут работать интерактивные площадки. Региональный минспорт приглашает любителей музыки, юмора и активного отдыха.

Обновленная улица Чокана Валиханова давно стала излюбленным местом прогулок омской молодежи. А теперь сотрудники регионального минспорта организуют для омской молодежи мастер-классы, лекции, экстрим-парк, конкурсы, выставочные экспозиции и много другого интересного и захватывающего. Все эти интерактивные площадки будут работать на омском «Молодежном Арбате», сообщили в ведомстве.

Организаторы ждут молодых омичей — любителей музыки, юмора и активного отдыха в субботу, 24 июня, с 16:00 до 19:00 в центре города.

«Любителей игр-головоломок ожидает исторический квест “Город, где я”, ценителей народного творчества — ремесленные мастерские. Также состоится выступление уличных музыкантов и танцоров. Кроме того, омский “Молодежный Арбат” напомнит своим гостям о главном предстоящем событии этого года — XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который состоится в октябре в курортном Сочи», — сообщили в минспорте Омкой области.

 

Распечатать страницу