Вояж, вояж…

Можно долго перечислять, над чем они работают вместе: кафе «Монплезир», «Соло-Монплезир», «Дежавю», ресторан «Пивная библиотека», «Бамбуши», туристическая компания «Элиз»… Семейный бизнес Семикиных растет и ширится.
Можно долго перечислять, над чем они работают вместе: кафе «Монплезир», «Соло-Монплезир», «Дежавю», ресторан «Пивная библиотека», «Бамбуши», туристическая компания «Элиз»… Семейный бизнес Семикиных растет и ширится.

Секрет успеха, по словам прекрасной половины этой семьи — Татьяны Семикиной и ее дочери Евгении, в том, что они искренне любят свое дело и во всем могут положиться друг на друга. Их объединяет не только работа, но и общая страсть — путешествия.

Татьяна Семикина: «Мечтаю о кругосветном круизе»
О карьере: Окончив факультет иностранных языков, я с мужем в 90-е годы занялась розничной торговлей. Со временем осуществилась мечта вести ресторанный бизнес. Параллельно туризм из хобби превратился в работу. По моему мнению, чтобы достичь успеха, нужно любить то, чем занимаешься и непрерывно развиваться в своем деле. И иногда даже отрицательный результат приносит пользу: он дает опыт, проанализировав который, стараешься не повторять ошибок.

О любви:
Нужно любить жизнь во всех ее проявлениях. Относиться к ней, как к дару. Учиться любить не только близких, но и всех окружающих тебя людей — тогда мир будет счастливее. Что касается семьи, то здесь, как в сказке: прежде, чем насладиться гармонией, проходишь ряд испытаний. Семья для меня — это то, ради чего я живу.

О мужчине:
Я учусь принимать и ценить мужчину таким, какой он есть. Когда есть любовь, это возможно.Об отдыхе: Не могу прожить без путешествий. Больше полугода в городе не задерживаюсь. Предпочитаю активный, познавательный отдых, люблю изучать страны изнутри — быт, культуру, традиции. Обожаю Бали: там я испытываю настоящую гармонию и счастье. Нравятся европейские страны, особенно Франция, к ней у меня давняя любовь. Коллекционируем вина из разных стран.

О мечте:
Совершить кругосветное путешествие на лайнере. Построить большой дом, окруженный соснами, в котором можно собирать всю семью.

Евгения Чистова: «Люблю Бали и Грецию!»

О карьере:
Я училась на юриста, и после окончания вуза родители предложили поработать в нашем семейном бизнесе. Мне нравится общение с людьми, поездки, рекламные туры. К тому же на работе я вместе со своей любимой семьей, хотя здесь мы соблюдаем статусы «начальник-подчиненный». Ну а в жизни, за стенами кабинета, мы с мамой — близкие подруги. Я стараюсь многому у нее научиться, например, мне импонирует ее стиль руководства. Именно она дала мне понимание того, что успеха можно добиться благодаря упорной работе и любви к своему делу.

О любви:
Любовь для меня — это мой муж, отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. Это моя семья, родители, брат. Очень хочется детей и большой дом. Вообще я люблю жизнь во всех ее проявлениях!

О мужчинах:
Сейчас для меня идеальный мужчина — мой супруг. В нем есть внутренняя мудрость, ум, доброта. Чего я никогда не смогла бы простить, так это измены, предательства.Об отдыхе: Туризм — не просто работа. Это мое хобби. Я люблю совмещать пляжный отдых и экскурсии — узнавать традиции, обычаи разных стран. Видимо, это привила мне мама. Любимые места — Бали и Греция.

О мечте:
Хочу, чтобы мои близкие были всегда рядом, чтобы они были здоровы и счастливы!

У Татьяны Семикиной и ее дочери Евгении общая страсть — они любят отдыхать на живописном острове Бали. А в одном из своих кафе, в «Монплезире», Семикины завели традицию: в блюдо из мидий в ракушку они кладут жемчужину, привезенную из путешествий. Кому попадется — на счастье!

©
URL: http://omskregion.info/news/515-voyaj_voyaj/
Дата публикации:14/07/2011 12:18