В Омской области пьяный мужчина вилами колол односельчанина

В Омской области пьяный мужчина вилами колол односельчанина

Дата публикации 24 июня 2017 12:01 Автор Источник фото rf-smi.ru

Серьезное происшествие случилось в Калачинском районе. В ходе ссоры сельчанин взял вилы и воткнул в грудь соседа. Сейчас за его жизнь борются врачи. Возбуждено уголовное дело.

В дежурные части за минувшие сутки Управления МВД России по Омской области поступило 1 355 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 135 уголовных дел, 94 преступления раскрыто по горячим следам.

Так, сотрудниками ОМВД России по Калачинскому району по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан 36-летний житель села Старый Ревель.

Установлено, что вчера днем двое местных жителей выпивали. В процессе между собутыльниками возникла ссора. Хозяин схватился за вилы и нанес колотую рану груди своему 27-летнему односельчанину.

«Потерпевший госпитализирован в центральную районную больницу. Задержанный сельчанин дал признательные показания, в настоящее время отпущен под подписку о невыезде», — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу