Перед стартом сезона «Авангард» сразится с «Давосом» и сборной Италии

Перед стартом сезона «Авангард» сразится с «Давосом» и сборной Италии

Дата публикации 27 июня 2017 11:25

«Авангард» опубликовал расписание всех матчей, которые команда проведет накануне старта сезона КХЛ — 2017/18. Среди соперников, с которыми предстоит сразиться омичам, — клубы «Витязь», «Трактор», «Адмирал», а также сборная Италии.

В июле омский «Авангард» отправится на предсезонный сбор в немецкий город Фюссен, где проведет два товарищеских матча с подмосковным «Витязем», а также сборной командой Италии. Игры состоятся 27 и 29 июля соответственно.

По возвращении «ястребы» отправятся в Астану, где с 6 по 12 августа примут участие в традиционном международном турнире «Кубок Президента Республики Казахстан». Впервые за трофей будут бороться одновременно шесть команд: «Авангард», «Барыс» (Астана), «Адмирал» (Владивосток), «Давос» (Давос, Швейцария), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Трактор» (Челябинск). Каждой команде предстоит сыграть по пять матчей, по итогам которых будет выявлен обладатель главного трофея.

А уже с 15 по 19 августа подопечные Андрея Скабелки примут на своем льду гостей Мемориала Виктора Блинова. Напомним, турнир возобновлен после четырехлетнего перерыва и пройдет в 28-й раз. Кроме омичей его участниками станут «Барыс», «Автомобилист» (Екатеринбург), «Амур» (Хабаровск) и «Югра» (Ханты-Мансийск). Матчи пройдут на «Арене Омск» также по круговой системе. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество очков.

Матчи в будние дни пройдут в 15:00 и 19:00 часов, в выходной — в 13:00 и 17:00 по омскому времени.

ранее по теме

Строители академии «Авангард» дошли до первого этажа

Строители академии «Авангард» дошли до первого этажа

В Омске продолжается строительство хоккейной академии «Авангард». Полностью готовы котлован и свайное поле спорткомплекса, а у гостиницы построен первый этаж.


Распечатать страницу