Омичи смогут сэкономить на железнодорожных билетах

Омичи смогут сэкономить на железнодорожных билетах

Дата публикации 27 июня 2017 13:28 Автор Фото Сергей Мельников

Акция продлится с 27 по 30 июня. Скидка на проезд в плацкартных вагонах составляет от 20 до 40% в зависимости от расположения мест.

С 27 по 30 июня АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает скидку на проезд в плацкартных вагонах поездов дальнего следования, сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».


Максимальные скидки в 40% распространяются в места в самом конце вагона –с 33 по 37, а также на верхние боковые полки с нумерацией от 38 до 54.

Кроме того, на 20% дешевле стоят верхние полки с нумерацией от 2 до 32, а также нижние боковые полки с 39 по 53.


При этом, как уточнили в РЖД, эти скидки распространяются на проезд в плацкартных вагонах поездов формирования АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении и не суммируются с детским тарифом и льготами на проезд школьников.

Также скидка не действует при оформлении проездных документов на скорые фирменные поезда №146/145 Москва – Назрань и №61/62 Москва – Нальчик (за исключением группы вагонов Москва – Анапа). Снижение цен на билеты проходит в рамках акции «Удачный вторник».

Читайте также:

РЖД запустили мобильное приложение по продаже билетов

РЖД запустили мобильное приложение по продаже билетов

С помощью приложения можно узнать расписание, купить билеты на поезда дальнего следования и проверить информацию об уже оформленных проездных документах. Оплата осуществляется банковской картой, комиссия не взимается.

Распечатать страницу