У министра строительства и ЖКК Стрельцова появился новый зам

У министра строительства и ЖКК Стрельцова появился новый зам

Дата публикации 28 июня 2017 15:19 Автор Фото Алексей Пантелеев

Сергей Кошелев, много лет проработавший в региональном минстрое, будет курировать строительную отрасль и производство стройматериалов.

Сегодня на заседании правительства одобрили назначение заместителем министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Сергея Кошелева. Кроме того, было решено перезаключить служебные контракты с заместителями министра Богданом Масаном и Дмитрием Шикаловым.

В сферу ответственности нового замминистра будут входить вопросы строительной отрасли и производства стройматериалов, которые ранее Кошелев уже курировал в должности начальника управления строительства регионального минстроя, а также вопросы архитектуры и градостроительства.

Сергей Кошелев родился 18 апреля 1962 года, имеет высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Свою карьеру начинал в Степногорском управлении строительства с должности мастера.

В минстрое Омской области Сергей Кошелев работает с 2002 года, где прошел все ступени от главного специалиста до начальника управления строительства. К исполнению обязанностей заместителя министра строительства он приступит с 29 июня.

Распечатать страницу