Под Омском иномарка врезалась в асфальтоукладчик

Под Омском иномарка врезалась в асфальтоукладчик

Дата публикации 28 июня 2017 16:08 Автор

В ДТП, в котором участвовало три автомобиля, не обошлось без пострадавших. Водитель иномарки госпитализирован. В каком состоянии находится дорожная техника, не сообщается.

В дежурную часть ОМВД России по Омскому району 28 июня в 6:50 поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Троицкое — Чукреевка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля “Митсубиси”, двигаясь по автодороге Троицкое — Чукреевка в районе 9-го километра допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21104, далее иномарка опрокинулась с последующим наездом на асфальтоукладчик «Вольво», стоящий на правой обочине», — пояснили обстоятельства случившегося в полиции.

В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси» госпитализирован в медицинское учреждение. Водителя автомобиля ВАЗ-21104, 58-летнего мужчину, осмотрела бригада скорой медицинской помощи, и после осмотра его отпустили.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

читайте также

В Омске на Красном Пути «неведомая сила» перевернула двигающуюся иномарку

В Омске на Красном Пути «неведомая сила» перевернула двигающуюся иномарку

Это предварительная информация о причине ДТП на центральной магистрали, которое произошло возле остановки «Старозагородная роща». Ею поделился инспектор ГИБДД со слов предполагаемого виновника аварии.

 


 

Распечатать страницу