Чемпионы России дадут в Омске бесплатный мастер-класс по хастлу

Чемпионы России дадут в Омске бесплатный мастер-класс по хастлу

Дата публикации 29 июня 2017 12:36 Автор

Фестиваль «Танцы для всех» стартует 1 июля в 18:00 в сквере имени Дзержинского. На открытом уроке омичи освоят базовые движения танца хастл — взрывной смеси спортивных бальных, латиноамериканских танцев, свинга, рок-н-ролла и других направлений.

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии совместно со школой танцев YouDance организует танцевальное мероприятие для всех желающих.

«Омичам будет предложен замечательный вариант досуга — парные танцы. В программе мероприятия состоится бесплатный мастер-класс от чемпионов России по танцам, профессионалы обучат всех желающих базовым элементам такого танцевального направления как хастл. В рамках фестиваля состоится городской Open Air, участником которого может стать каждый омич. Танцевальный фестиваль даст старт еженедельным бесплатным занятиям по хастлу, которые будут проходить в течение всего летнего периода в сквере имени Дзержинского», — сообщили в профильном департаменте.


Напомним также, что в парках, скверах и на спортивных площадках города продолжают свою работу бесплатные занятия по йоге и фитнесу. Все лето под руководством тренеров для желающих проходят массовые зарядки, физкультурно-оздоровительная гимнастика для людей пожилого возраста и занятия по скандинавской ходьбе.

С более подробной информацией о времени и местах проведения занятий можно ознакомиться в расписании.

 


Распечатать страницу