Шевченко: у «Авангарда» большие шансы на победу в конференции

Шевченко: у «Авангарда» большие шансы на победу в конференции

Дата публикации 1 июля 2017 11:32 Источник фото hawk.ru

Спортивный обозреватель Алексей Шевченко считает, что у омского хоккейного клуба наступают хорошие дни. В новом сезоне команда имеет все шансы выйти в финал Кубка Гагарина.

В прямом эфире выпуска программы «Держи передачу» спортивный журналист Алексей Шевченко оценил перспективы «Авангарда» в новом сезоне. По мнению эксперта, у омского клуба наступают «хорошие дни»:

«Конечно, стоит посмотреть игры. И стоит учитывать омский фактор – когда любые хорошие начинания проваливаются. Но пока я вижу, что «Авангард» очень хорошо укрепляется точечно. Не как ЦСКА, который берет всех, кто есть, и платит большие деньги. Думаю, что шансы у «Авангарда» на победу в конференции вполне большие», - считает эксперт.

Отметим, что в текущем межсезонье состав «ястребов» пополнили легионеры Сундстрем и Эверберг, а также мастеровитые игроки КХЛ Кугрышев, Березин, Фисенко. Также «Авангард» вернул в команду воспитанников омской школы хоккея Семенова и Жукенова. Кроме того, накануне стало известно, что клуб переподписал на два года талантливого молодого форварда Валентина Пьянова, который успешно провел в «Авангарде» минувший сезон.

Читайте также

Перед стартом сезона «Авангард» сразится с «Давосом» и сборной Италии

Перед стартом сезона «Авангард» сразится с «Давосом» и сборной Италии

«Авангард» опубликовал расписание всех матчей, которые команда проведет накануне старта сезона КХЛ — 2017/18. Среди соперников, с которыми предстоит сразиться омичам, — клубы «Витязь», «Трактор», «Адмирал», а также сборная Италии.

Распечатать страницу