Улицы на Левобережье Омска закроют для автомобилистов на три дня

Улицы на Левобережье Омска закроют для автомобилистов на три дня

Дата публикации 4 июля 2017 15:39 Автор Источник фото thebestartt.com

Временные ограничения связаны с укладкой труб ливневой канализации. Движение всех видов транспорта будет закрыто на пересечении улиц Перелета и Крупской (автостоянка) в сторону СК «Арена Омск».

С 8 часов 7 июля до 21 часов 9 июля будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц Перелета и Крупской вблизи здания № 9 корп. 5 (автостоянка) в сторону спортивного комплекса «Арена Омск». Как пояснили в пресс-службе мэрии, ограничение связано с укладкой труб ливневой канализации.

На время действия ограничения департамент транспорта разработал новые схемы движения для пассажирского транспорта.

Так, движение автобусов № 3 и 307 в направлении улицы Крупской с улицы Перелета будет организовано по бульвару Зеленому по проезду, расположенному между бульваром Зеленым и улицей Крупской, далее — по утвержденным схемам. В обратном направлении — без изменения схемы движения.

«Обращаем внимание пассажиров на временное исключение из схемы маршрута автобусов № 3 и 307 остановки “БСМП” в направлении улицы Крупской, — отметили в департаменте транспорта. — Рекомендуем пользоваться ближайшей остановкой “Городская больница им. Кабанова».

Распечатать страницу