«Омская правда» открывает общественную приемную

Теперь у читателей есть возможность прямо в редакции лично задать вопрос не только журналистам, но и экспертам в той или иной области.

Постоянные читатели главной областной газеты знают, что всегда могут обратиться в редакцию со своим вопросом. Журналисты обязательно выслушают и постараются помочь.  Писем и различных обращений к нам поступает много. Зачастую без консультации специалиста найти  грамотный ответ на сложный вопрос сложно. А порой для решения проблемы требуется и участие органов власти.  На все это уходит время. Для того чтобы ускорить работу с обращениями читателей, мы по инициативе Главного управления информационной политики Омской области решили открыть в редакции свою общественную приемную, где специалисты из разных сфер вместе с журналистами будут вести консультации. Такая общественная приемная уже действовала в «Омской правде» в далекие советские времена. Как известно, все новое – хорошо забытое старое. В год 100-летия газеты редакция решила возродить эту традицию.

Мы будем приглашать экспертов Пенсионного фонда, минсоцтруда, службы занятости, а также депутатов разных уровней. Для удобства в газете будет размещен график, откуда вы, наши читатели, сможете узнать, когда в редакцию придет нужный вам специалист.

Общественная приемная начнет свою работу 13 июля в 16.00. Гостем редакции  в этот день станет депутат, председатель комитета по финансово-бюджетным вопросам Омского городского Совета Юрий Николаевич Федотов, который будет готов отвечать на вопросы читателей. 

 

Три способа обратиться в общественную приемную:

1. Заранее прислать обращение в письменном виде по адресу: пр. Маркса, 39.

2. Позвонить по телефону (37-19-20) 13 июля с 16 до 17 часов.

3. Приехать в редакцию: пр. Маркса, 39,
кабинет «Общественной приемной» на 1-м этаже.

URL: http://omskregion.info/news/51822-omskaya_pravda_otkrvaet_obchshestvennuyu_priemnuyu/
Дата публикации:05/07/2017 09:07