Омский следком расследует убийство троих мужчин из Павлоградского района

Омский следком расследует убийство троих мужчин из Павлоградского района

Дата публикации 5 июля 2017 14:44 Автор Фото Сергей Мельников

Омские следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения четверых жителей Павлоградского района по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). В лесу найдены тела троих мужчин.

В понедельник, 3 июля, в полицию обратились родственники четырех жителей района, которые 1 июля уехали на автомобиле. В ходе оперативно-разыскных и поисковых мероприятий тела троих из них — мужчин 21, 29 и 33 лет — были найдены в лесополосе на территории Павлоградского района.

«Обстоятельства их смерти в настоящее время устанавливаются следователями, в том числе назначено проведение судебно-медицинских экспертиз для установления причин смерти», — сообщили в СКР.

Сотрудники полиции также заняты поисками четвертого мужчины, ему 42 года. Не исключено, что он причастен к убийству своих приятелей.

Расследование уголовного дела продолжается.  

читайте также

В Омске дачный грабитель убил садовода-пенсионера

В Омске дачный грабитель убил садовода-пенсионера

Трагедия произошла 21 июня в садоводческом товариществе «Мир». Тело 75-летнего садовода с ножевыми ранениями обнаружили соседи, они же помогли полицейским задержать убийцу. Следком проводит расследование уголовного дела.

 


Распечатать страницу