На юбилейном «Агро-Омске» покажут коней и кроликов

На юбилейном «Агро-Омске» покажут коней и кроликов

Дата публикации 6 июля 2017 15:19 Автор Фото Сергей Мельников

На пятнадцатом выставочном агропромышленном форуме в Омске будет представлено более 300 участников. Главной темой предстоящей выставки станет животноводство.

Своими достижениями на форуме поделятся специалисты агропромышленного комплекса, ведущие предприятия и производители Омской области и других регионов страны.

На площадке «Агро-Омска» его участники представят лучшие образцы техники, оборудования и продукции АПК. Фермерские хозяйства, омские производители, мастера-ремесленники, индивидуальные предприниматели предложат посетителям выставки-ярмарки товары и услуги лучшего качества.

Площадка выставки «Агро-Омск-2017» поделена на тематические разделы. В Год животноводства, каким в Омской области объявлен 2017-й, этой отрасли уделено особое внимание.

На выставке будут представлены чистопородные сельскохозяйственные животные. Племенных буренок продемонстрируют хозяйства Омского, Азовского, Павлоградского, Марьяновского и Нижнеомского районов.

Коннозаводчики Омского и Оконешниковского районов покажут лошадей орловской и русской рысистой породы, которых более 100 лет разводят в регионе. Гости выставки увидят кроликов разных видов, декоративных кур и другую птицу, содержащуюся на сельских подворьях.

В разделе «Развитие животноводства» будет выставлена техника и оборудование для разведения, содержания и кормления животных, а также корма, кормовые добавки и ветеринарные препараты.

В разделе «АгроПрод» будет широко представлена животноводческая продукция: мясо и продукты переработки, яйцо, молоко и молочные продукты — и все свежее, натуральное.


Фермерские хозяйства выставят зерно, крупы, муку, овощи, фрукты, диетические продукты.

На площадке «АвтоТехЭкспо» пройдет презентация услуг в системах логистики, грузовых и пассажирских перевозок, а также средств охраны, навигационных систем, автозапчастей и расходных материалов.

Разделы «Сад. Огород» и «Дача. Загородный дом» заинтересуют омских дачников и садоводов. Здесь можно приобрести много полезных вещей и получить консультации специалистов.

Выставка-ярмарка «Агро-Омск» — это одно из любимых мест отдыха омичей и гостей города, многие из которых посещают ярмарку всей семьей. Порадует участников и гостей насыщенная культурно-развлекательная программа.

В дни открытой работы выставки, 19-23 июля, будет работать ярмарка, аллеи мастеров, садоводов и медовая аллея.


А с 17 июля в рамках деловой программы для специалистов АПК пройдет ряд конференций, семинаров, круглых столов по актуальным вопросам, а также конкурсы профессионального мастерства.


С подробной информацией о выставке-ярмарке можно ознакомиться на сайте arvd.ru или по телефону: +7 (3812) 40-80-17.



Распечатать страницу