Омичей приглашают попробовать юбилейного «Ерша»

Омичей приглашают попробовать юбилейного «Ерша»

Дата публикации 7 июля 2017 15:54 Автор Источник фото fion.ru

Завершился прием заявок на участие в юбилейном, X Фестивале по лову рыбы «Ерш-2017». В этом году 140 человек будут демонстрировать свои способности в рыбной ловле. Однако интересно на фестивале будет не только рыбакам, но и зрителям.

Как сообщили в мэрии, в соревнованиях примут участие 15 семей, 30 команд и 35 спортсменов, выступающих в личном зачете.

Организатор мероприятия — администрация Ленинского округа — напоминает, что фестиваль «Ерш-2017» состоится в субботу, 8 июля на берегу Черского — в районе Омского автобронетанкового инженерного института.

Напомним, берег Черского — одно из самых красивых омских мест, относящееся к геологическим памятникам природы регионального значения.

Соревнования пройдут в два этапа: с 08:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00.

В перерывах между рыбной ловлей участников ждут интерактивные площадки, полевая кухня, фотозона, лотерея, многочисленные конкурсы и призы. По традиции праздник завершится песнями у костра под гитару и дискотекой.

«На наш фестиваль мы приглашаем не только профессиональных спортсменов по рыбной ловле, но и любителей рыбалки и, конечно, болельщиков, — рассказал заместитель главы администрации Ленинского округа Павел Усков. — Мы уверены, что для каждого здесь найдется развлечение по душе, и все получат заряд положительных эмоций и хорошего настроения».


Распечатать страницу