На День города омичей приглашают на новый фестиваль

На День города омичей приглашают на новый фестиваль

Дата публикации 11 июля 2017 13:40 Автор Фото Сергей Мельников

В парке на Королева 5 и 6 августа пройдет городской фестиваль «Твой день». Все пришедшие на праздник смогут не только комфортно отдохнуть, но и приобрести качественные товары омских производителей.

Организатором городского фестиваля выступает региональное Агентство развития и инвестиций. В эти дни каждый уголок парка станет местом разнообразных развлечений. Омичей ждут занятия йогой на свежем воздухе, вкусная и разнообразная гастрономия, яркая шоу-программа с выступлением вокальных и танцевальных коллективов, интересные фотозоны, лекторий с актуальными темами из области психологии и искусства, творческие и танцевальные мастер-классы, ярмарка-продажа авторских работ и товаров.

Для детей организаторы приготовили много развлечений, обещают аттракционы, контактный зоопарк, мастер-классы, модное детское дефиле, конные прогулки и танцы.

«Гостей фестиваля «Твой день» ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, увлекательные мастер-классы и лекции, игры и конкурсы, а также ярмарка, где можно будет приобрести продукцию от омских производителей, продукцию для здоровья, товары народных ремесел, одежду, обувь и текстиль», — анонсируют в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

Читайте также

На День города Омск будет танцевать

На День города Омск будет танцевать

Администрация Омска собирается на День города превратить площадь Победы в большую танцевальную площадку, где будут выступать лучшие творческие коллективы и воспитанники детских хореографических школ. Потанцевать смогут и простые омичи.

Распечатать страницу