Омские полицейские задержали убийцу главбуха из Азовского района

Омские полицейские задержали убийцу главбуха из Азовского района

Дата публикации 14 июля 2017 14:59 Автор Источник фото ekburg.tv

В изолятор временного содержания водворен ранее судимый 32-летний житель региона. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили причастность мужчины к убийству 28-летней жительницы Азовского района.

Напомним, тело молодой женщины в ее доме в мае этого года обнаружили родственники. Убитая занимала должность главного бухгалтера управления министерства труда и социального обслуживания по Азовскому району. Омский следком по факту убийства возбудил уголовное дело.

По данным оперативников, резаную рану шеи фигурант уголовного дела нанес потерпевшей на почве личных неприязненных отношений. Кроме того, он похитил ее ювелирные украшения, которые впоследствии сдал в один из ломбардов Омска.

В настоящее время в ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий устанавливаются все обстоятельства преступления.

читайте также

Убийца 69-летней жительницы Саргатского района сам сдался полиции

Убийца 69-летней жительницы Саргатского района сам сдался полиции

Убивал он женщину в состоянии алкогольного опьянения, а когда протрезвел и нашел труп потерпевшей в своем погребе, рассказал о случившемся соседям. Те вызвали полицию. Трагедия произошла 10 июня.


Распечатать страницу