Полиция ищет омичей, напавших на монтажника с камерой видеофиксации

В Омске на улице Кирова несколько агрессивно настроенных мужчин напали на работника, устанавливавшего камеру видеофиксации нарушений ПДД. От ударов нападавших пострадала и камера. Монтажник аппаратуры написал заявление в полицию.

Как сообщили в УМВД по Омской области, по факту повреждения на улице Кирова 16 июля камеры фотофиксации нарушений ПДД проводится проверка. Заявление гражданина, устанавливавшего аппаратуру, зарегистрировано в установленном порядке.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также личности граждан, повредивших камеру», — отметили в УМВД.

Инцидент активно обсуждается в группе Regik55 в соцсети «ВКонтакте». Мнения высказываются разные. Часть пользователей увидела в установке очередного видеофиксатора скорости автомобилей личное оскорбление и угнетение свободы. Другие, наоборот, удивляются невоспитанности некоторых омичей.

«Больные люди, и самое интересное, что таких быдломесов будут поддерживать», — считает Сергей Попов.

«...Руку бы пожать этим мужикам! Красавцы!» — пишет Евгений Стадниченко.

«Правильно! А то душат со всех сторон!!! У заключенных, наверное, больше свободы, чем у свободного человека...», — рассуждает Денис Зимин.

«Зачем им вообще выделять деньги? Пусть работают и зарабатывают на еду», — заявляет Артем Коломиец.




URL: http://omskregion.info/news/52082-postradavshiy_ot_napadeniya_omichey_montajnik_kame/
Дата публикации:17/07/2017 14:18
Автор:Раиса Емельянова
Источник фото:vk.com/regik55