Курсовое обучение ГО иЧС

Курсовое обучение ГО иЧС

Дата публикации 18 июля 2017 10:05

С 18 сентября преподаватели учебно-методического центра по ГО и ЧС организуют курсовое обучение специалистов

В Главное управление региональной безопасности Омской области и учебный центр по ГО и ЧС Омской области стали поступать вопросы из организаций, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Руководители организаций (учреждений) спрашивают: «Где и когда можно пройти курсовое обучение должностным лицам, назначенным для проведения вводного инструктажа по ГО и защите от ЧС?».

В целях организации и проведения обучения вышеназванных лиц организаций и органов власти, в учебно-методическом центре разработаны программа, тематический расчёт часов, расписание занятий, учебно-методические, презентационные и другие документы. С 18 сентября 2017 года преподаватели УМЦ готовы приступить к проведению занятий в форме курсового обучения лиц, назначенных для проведения вводного инструктажа по ГО в организациях (учреждениях).
Форма обучения – очная (на базе УМЦ).
Продолжительность обучения – 16 часов.


Курсовое обучение завершается контрольным занятием с выдачей удостоверения (справки) о прохождении курсового обучения (установленного образца), сроком действия на 5 (пять) лет.
Заявки для включения в учебные группы принимаются до 08 сентября 2017 года.

тлф/факс 988-955, 955-192, 988-956
E-mail: priem@umcgoomsk.ru


Распечатать страницу