На концерте Бабкиной омская мэрия сэкономит 58 тысяч рублей

На концерте Бабкиной омская мэрия сэкономит 58 тысяч рублей

Дата публикации 18 июля 2017 15:31 Автор Фото Сергей Мельников

Стартовая цена лота на оказание услуг по организации и проведению концертного выступления Надежды Бабкиной составляла 2,3 млн рублей, победитель аукциона согласился выполнить работу за 2 млн 242,5 тыс. рублей.

На сайте госзакупок появился протокол подведения итогов электронного аукциона на оказание услуг по организации и проведению концертного выступления Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» 5 августа — в День города в Омске.

Победителем аукциона стала индивидуальный предприниматель Наталья Титоренко, которая предложила за лот 2 млн 242, 5 тыс. рублей. Стартовая цена лота составляла 2,3 млн рублей.

Услуги включают в себя доставку (за счет средств исполнителя) артиста и ее коллектива (в том числе технических специалистов и директора коллектива) в город Омск и обратно, бронирование и оплату гостиничных номеров в гостинице уровня не ниже 3 звезд, расположенной в центральной части города Омска. При этом коллектив Бабкиной должен быть обеспечен номерами разной категории: не менее 1 номера класса люкс, не менее 1 номера класса полулюкс, не менее 4 одноместных номеров, не менее 9 двухместных номеров (в том числе 2 семейных номера). Также предприниматель должен будет обеспечить звуковое и световое сопровождение выступления.

Концерт состоится 5 августа на площади Победы в 20 часов. Все прочие расходы, связанные с оказанием услуг по организации и проведению концертного выступления Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня», посвященного празднованию 301-й годовщины со дня основания города Омска также несет исполнитель, то есть победитель аукциона.


Распечатать страницу