Из-за проведения в Омске «Рембата» ограничат движение транспорта

 Из-за проведения в Омске «Рембата» ограничат движение транспорта

Дата публикации 19 июля 2017 16:45 Автор Фото Алексей Николаев

Конкурс «Рембат» пройдет на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института. В связи с организацией и проведением мероприятия 5, 6, 9 и 10 августа на одной из дорог будет введено ограничение движения и парковки транспорта.

В департаменте общественной безопасности мэрии сообщили, что церемония торжественного открытия международного конкурса «Рембат» состоится 5 августа в 10:00. Начало соревнований в последующие дни также в 10:00. Вход—свободный.

В мероприятии примут участие команды из Казахстана, Китая, сборные минобороны России и Омского автобронетанкового инженерного института. И проходить «Рембат» будет на полигоне ОАИИ.

Для организации и проведения мероприятия, в соответствии с распоряжением администрации Омска, 5, 6 , 9 и 10 августа с 08:00 до 16:00 будет вводиться ограничение движения транспорта по автомобильной дороге на участке от автомобильной дороги федерального значения М-51 «Байкал» до 14-го Военного городка. Кроме того, на указанном участке будет запрещена парковка всех видов транспорта с 20:00 4 августа до 20:00 11 августа.

Специалисты профильного ведомства горадминистрации рекомендуют участникам дорожного движения быть внимательными к требованиям временно установленных дорожных знаков и сигналам регулировщиков, а зрителям мероприятий — соблюдать меры личной безопасности.

Читайте также

Омские танкисты представят Россию на Международном конкурсе «Рембат»

Омские танкисты представят Россию на Международном конкурсе «Рембат»

Команда Омского автобронетанкового инженерного института заняла первое место на всеармейском этапе конкурса «Рембат», который завершился в субботу на полигоне под Омском.

Распечатать страницу