Омичи об «Агро-Омске»: весело, вкусно, интересно

Омичи об «Агро-Омске»: весело, вкусно, интересно

Дата публикации 20 июля 2017 14:53 Автор

Выставка-ярмарка «Агро-Омск-2017» в самом разгаре. Ее уже успели посетить сотни омичей. Гости остались довольны развлечениями, экспонатами и сервисом, организованными в парке «На Королева».


Много омичей на «Агро-Омск» приходят как на семейный пикник. Поэтому очень важным оказалось разнообразие площадок для детей на выставке-ярмарке.

«Очень приятно, что организаторы позаботились о детском досуге, — рассказывает Ирина Алексеева. — Мы с семьей посещаем эту выставку с первого открытия. Это для нас ежегодное мероприятие. В этом году нам с дочкой понравилось большое количество развлекательных мероприятий для детей».

Также Ирину порадовало разнообразие фотозон, причем, что немаловажно, бесплатных. Приятным дополнением стали и разнообразные мастера, которые привезли на выставку свои работы.

Другая омичка — Елена Григорова — тоже осталась довольна организацией нынешней агротехнической выставки.


«Выставка на высшем уровне! — говорит Елена. — Ходила на выставку с сыном 2 лет. Для него самое главное — это большие машины, которые можно потрогать и даже залезть на них. В общем, ребенок в восторге! А еще мы посетили загоны с животными, посмотрели красивых лошадей, коров, индюков. Большой плюс в том, что их можно погладить и даже подкормить. Для детей много развлечений, например батуты, большие мозаики. Еще понравился большой выбор блюд, плов, шашлык, различные сладости...»


Единственным минусом для Елены стало недостаточное количество скамеек. После насыщенной прогулки приятно присесть где-нибудь и немного отдохнуть, однако же найти такое место оказалось нелегким делом.


Ирина Попова, ведущая одной из площадок, не могла присутствовать на всех мероприятиях выставки. Но даже оставаясь на одном месте, Ирина получила массу впечатлений. Самое яркое — Алексей Гализдра в амплуа повара.

«У нас было весело, вкусно и интересно, — рассказывает Ирина. — Алексей Гализдра впервые не пел для широкой публики, а готовил блюда на гриле. Обычно он это делает для узкого круга друзей. Так что те счастливчики, кто при этом присутствовал, могут считать, что побывали на дружеской вечеринке с Алексеем».


instagram.com/vladimir_martynov1

Распечатать страницу