«Авангард» выставил Юнькова на драфт отказов

«Авангард» выставил Юнькова на драфт отказов

Дата публикации 21 июля 2017 10:55 Источник фото hawk.ru

Нападающий Михаил Юньков оказался в списке отказов. Ранее «Авангард» расстался с защитником Никитой Никитиным и форвардом Максимом Пестушко.

Как сообщила пресс-служба КХЛ, «Авангард» поместил в список отказов 31-летнего нападающего Михаила Юнькова, чей контракт с клубом действует до конца будущего сезона. Отметим, что в сезоне-2016/17 Юньков провел 50 матчей, набрав 7 очков. 

Ранее стало известно, что «ястребы» расстались с другим нападающим, Максимом Пестушко, расторгнув контракт по соглашению сторон. 32-летний форвард должен был выступать за Омск до конца апреля 2019 года.

Кроме того, в новом сезоне в команде не будет защитника Никиты Никитина, который покинул «Авангард» по истечении контракта.

Вчера, 20 июля, омский клуб практически в полном составе отправился в немецкий Фюссен, где проведет предсезонную подготовку. Почти половина состава — воспитанники омской хоккейной школы. В Фюссене команда проведет два товарищеских матча: 27 июля с «Витязем» и 29 июля со сборной Италии.

читайте также

Хоккейную школу «Авангард» возглавил Евгений Корноухов

Хоккейную школу «Авангард» возглавил Евгений Корноухов

Бывший главный тренер «Авангарда» и «Омских ястребов» Евгений Корноухов назначен директором детской хоккейной школы. Он будет курировать подготовку резерва для омского клуба.

Распечатать страницу