Победители турнира по хоккею на песке отправятся с «Авангардом» в Москву

Победители турнира по хоккею на песке отправятся с «Авангардом» в Москву

Дата публикации 21 июля 2017 19:21

Главным призом турнира по хоккею на песке, который организует ХК «Авангард», станет поездка на выездной матч. Сражение с ЦСКА победители турнира смогут наблюдать с трибун московского дворца спорта.

Турнир по хоккею на песке, который проводится в рамках спортивного праздника «Территория Авангарда», начнется в воскресенье, 23 июля в 14 часов на Центральном пляже Омска. В соревнованиях участвуют 32 команды, в том числе одна женская. Минимальный возраст участников — 16 лет. 

Команды, занявшие первые три места, получат ценные призы от хоккейного клуба. Победитель становится обладателем почетного трофея — Кубка «Авангарда». Кроме того, как сообщили в пресс-службе клуба, победитель отправится на первый выездной матч «ястребов» в сезоне — он состоится 1 сентября в Москве, соперником омичей станет ЦСКА.

Добавим, что сам фестиваль «Территория Авангарда» пройдет 20 августа на площади у «Арены Омск» и в самом ледовом дворце.

читайте также

«Авангард» выставил Юнькова на драфт отказов

«Авангард» выставил Юнькова на драфт отказов

Нападающий Михаил Юньков оказался в списке отказов. Ранее «Авангард» расстался с защитником Никитой Никитиным и форвардом Максимом Пестушко.

 

Распечатать страницу