Все сотрудники омской мэрии перед Днем города выйдут на субботник

Все сотрудники омской мэрии перед Днем города выйдут на субботник

Дата публикации 21 июля 2017 16:11 Автор Фото Сергей Мельников

Как считает и. о. мэра Сергей Фролов, городские чиновники должны личным примером показать хозяйское отношение к Омску. На летний субботник 22 июля в городе выйдут 1 400 муниципальных служащих.

Служащие мэрии примут участие в прополке цветников, уборке мусора, покраске ограждений. Такое поручение дал исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов.

«Сотрудники администрации Омска будут работать на общественных территориях, расположенных во всех округах города. Это скверы Дружбы народов, 30-летия ВЛКСМ, Юбилейный, имени Карбышева, Первомайский, на Иртышской набережной и набережной Тухачевского, на площади Серова, зеленые зоны, расположенные на улицах 6-я Станционная, Энтузиастов, Богдана Хмельницкого и многих других», — сообщили в пресс-службе мэрии.

Не останется в стороне от генеральной уборки города и исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов. Он будет трудиться в сквере Героев-авиаторов к предстоящему открытию «Флоры» Кировского округа.

«Акцент завтра будет сделан на уходе за зелеными насаждениями, клумбами и цветниками. Также будем заниматься уборкой мусора, покраской ограждений, очисткой прибордюрной части дорог. Считаю, что муниципальные служащие должны личным примером показывать пример хозяйского отношения к городу. А хороший хозяин обязан уметь работать руками», — цитирует пресс-служба и. о. мэра Сергея Фролова.


Распечатать страницу