КамАЗ с щебнем на Исилькульском тракте в Омске врезался в пассажирскую «ГАЗель»

КамАЗ с щебнем на Исилькульском тракте в Омске врезался в пассажирскую «ГАЗель»

Дата публикации 21 июля 2017 16:16 Автор Источник фото "Аварийный Омск"/Вконтакте

Микроавтобус в этот момент остановился для посадки и высадки пассажиров. В результате ДТП грузовик перевернулся на бок, рассыпав щебень по дороге. В аварии есть пострадавшие.

Очередное происшествие с пассажирским микроавтобусом случилось на Левобережье Омска в начале Исилькульского тракта. Информация в дежурную часть ГИБДД поступила в 15:20 часов. В районе ул. 22 Декабря (остановка «Сады») тяжелый грузовик с щебнем врезался в стоящую на обочине «ГАЗель» с пассажирами. Удар пришелся в заднюю часть маршрутки, после чего КамАЗ перевернулся на бок.

«Водитель КамАЗа допустил столкновение с маршрутным такси, которое в тот момент осуществляло посадку-высадку пассажиров. По предварительным сведениям, пострадало 4 человека — пассажира «ГАЗели». На место выехали сотрудники полиции, проводится проверка», — сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в УМВД по Омской области.

По предварительным данным, тяжелых пострадавших в этой аварии нет. Пассажиров, которым потребовалась медицинская помощь, быстро забрала «скорая».

В ГИБДД добавили, что КамАЗом, который двигался в сторону Омска, управлял мужчина 1961 года рождения. В результате ДТП 5 человек доставлены в медицинское учреждение. 14-летнего мальчика медики осмотрели на месте и отпустили.

Ранее по теме:

В омских авариях с участием пассажирского транспорта стало больше пострадавших

В омских авариях с участием пассажирского транспорта стало больше пострадавших

По данным Госавтоинспекции, за полгода в регионе произошло 156 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых погибли 9 человек. Зачастую причиной таких аварий становится человеческий фактор.

Распечатать страницу