Назаров и Варнавский поздравили работников торговли

Назаров и Варнавский поздравили работников торговли

Дата публикации 22 июля 2017 07:09 Автор

Губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель Заксобрания Владимир Варнавский поблагодарили представителей отрасли за их ежедневный труд, столь необходимый всем жителям региона.

День работников торговли в России отмечается каждую четвертую субботу июля. В этом году праздник выпал на 22 июля. С профессиональным праздником работников торговли поздравили губернатор Виктор Назаров и спикер Заксобрания Владимир Варнавский.

«Невозможно представить современную жизнь без предприятий торговли. Вы не только обеспечиваете людей самыми необходимыми товарами и услугами, но и создаете новые рабочие места, пополняете бюджеты.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и доброжелательности во многом зависит настроение людей, их комфорт и благополучие. Спасибо за ваш труд. Пусть он всегда будет востребован и уважаем! Новых идей вам и успешного воплощения их в жизнь!» — говорится в тексте поздравления.

По данным статистиков, почти 15% трудоспособного населения Омской области связаны с торговлей. В регионе зарегистрировано около 16 тыс. различных торговых организаций торговли, из них более 70% заняты в оптовой торговле, 20% — в розничной, 9% — в транспортной сфере.

 

 

Распечатать страницу