Пожилые модели омского агентства собрали в «Инстаграме» 38 тысяч лайков

Пожилые модели омского агентства собрали в «Инстаграме» 38 тысяч лайков

Дата публикации 24 июля 2017 16:59 Автор Источник фото instagram.com/foto_festival

Фотосессия моделей агентства Oldushka омского фотографа Игоря Гавара была опубликована не только в «Инстаграме», но и в других соцсетях: «ВКонтакте», «Фейсбуке» — и собрала тысячи откликов пользователей.

Напомним, что год полтора года назад омский фотограф Игорь Гавар создал модельное агентство Oldushka, его моделями за это время стали не только пожилые люди, проживающие в нашем в нашем городе, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске.

С 3 по 6 июля под Санкт-Петербургом прошел фестиваль Summer Potofest, в рамках которого фотограф из Нижнего Новгорода Ирина Недялкова провела фотосессию с моделями агентства Игоря Гавара: 45-летний Сергей Арктика и 62-летняя Валентина Ясень сфотографировались на берегу Финского залива.

«Русский фотограф сняла невероятно красивую пожилую пару, чтобы показать, что любовь неподвластна времени», — пишет пользователь в «Инстаграме».

«Прекрасные работы! Невероятная атмосфера любви и гармонии в каждом кадре!» — пишет еще один пользователь соцсети.

Только за один день, 23 июля, эта фотосессия набрала в сети 38 тысяч лайков.

«Каждая новая съемка — это новая любовь к моделям. Каждый раз влюбляюсь в них с еще большей силой. Спасибо», — прокомментировал эту новость Игорь Гавар.

Интересно, что в реальной жизни модели в любовных отношениях друг с другом не состоят.

ранее по теме

Американский журнал Vogue написал об омском проекте «Олдушка»

Американский журнал Vogue написал об омском проекте «Олдушка»

Популярное глянцевое издание рассказало о проекте омского фотографа Игоря Гавара, который уже несколько лет фотографирует пожилых людей, а год назад создал модельное агентство, где модели —люди «высокого возраста».


Распечатать страницу