Юрий Тетянников назначен вице-мэром Омска

Юрий Тетянников назначен вице-мэром Омска

Дата публикации 26 июля 2017 14:12 Автор

В среду, 26 июля, Сергей Фролов, исполняющий обязанности мэра Омска, подписал распоряжение о назначении секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова вице-мэром.

К своим новым обязанностям Юрия Тетянников приступит уже с сегодняшнего дня. Информация о назначении появилась на официальном портале регионального отделения единороссов, ее подтвердили в пресс-службе мэрии. Кстати, в период с февраля 2004 по март 2005 года Тетянников уже работал заместителем мэра Омска.

Юрий Тетянников родился в 1964 года в Омске. Окончил машиностроительный факультет Омского государственного политехнического института. По окончании вуза с 1986 по 1989 год работал инженером на заводе подъемных машин. С апреля 2009 года работал первым замглавы Омского района. 21 июля он уже подал заявление главе Омского района Геннадию Долматову на увольнение с должности его первого заместителя.

С 2010 года Юрий Тетянников руководил Омским районным отделением партии «Единая Россия». А в декабре 2016 года был избран секретарем Омского регионального отделения «Единой России».

По поводу своего предполагаемого назначения Юрий Тетянников ранее высказывался следующим образом:

«Мы заявляли о том, что городу нужны перемены в лучшую сторону. И первые шаги в этом направлении уже происходят. Старый мэр ушел. У нас есть понимание, какой должна быть команда управления городом на новые пять лет. Это люди, которые готовы обновляться и действительно работать исключительно на благо омичей»

ранее по теме

Единоросс Юрий Тетянников станет новым омским вице-мэром

Единоросс Юрий Тетянников станет новым омским вице-мэром

Он уже подал заявление главе Омского района Геннадию Долматову на увольнение с должности его первого заместителя.

Фото: пресс-служба регионального отделения «Единой России»

 

Распечатать страницу