Группа «Ногу свело» приедет на опен-эйр «Авангарда»

Группа «Ногу свело» приедет на опен-эйр «Авангарда»

Дата публикации 27 июля 2017 10:48 Источник фото proconcert.ru

В рамках праздника «Территория “Авангарда”» в Омске состоится выступление группы «Ногу свело». Гостей опен-эйра также ждет автограф-сессия хоккеистов, благотворительный аукцион и музыка легендарных «Битлз».

Масштабный опен-эйр, посвященный открытию сезона КХЛ — 2017/18, состоится на площади у «Арены Омск» 20 августа. Главным событием праздника «Территория "Авангарда"»  станет открытая презентация хоккеистов нового состава и выступление рок-группы «Ногу свело».

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», болельщиков также ждет автограф-сессия хоккеистов — лидеров команды, которая продлится час. Известные хиты группы «Битлз» исполнит Камерный оркестр Омской филармонии, а группа One Touch Band выступит на празднике с хоккейными композициями на все времена. Танцевальную программу представит шоу-балет «Тодес». Также планируется традиционный благотворительный аукцион  с лотами от «Авангарда». 

Начало мероприятия — в 18 часов.

читайте также

Победители турнира по хоккею на песке отправятся с «Авангардом» в Москву

Победители турнира по хоккею на песке отправятся с «Авангардом» в Москву

Главным призом турнира по хоккею на песке, который организует ХК «Авангард», станет поездка на выездной матч. Сражение с ЦСКА победители турнира смогут наблюдать с трибун московского дворца спорта.

Распечатать страницу