«Единая Россия» подбила списки кандидатов на сентябрьские выборы

«Единая Россия» подбила списки кандидатов на сентябрьские выборы

Дата публикации 28 июля 2017 15:33 Автор

В единый день голосования — 10 сентября — в России пройдут выборы в законодательные собрания и представительные органы административных центров. Единороссы выдвинули 1265 кандидатов, из них по Омской области — 82 человека.

Партия «Единая Россия» выдвинула 1265 кандидатов на 677 замещаемых мандатов в регионах, где 10 сентября состоятся выборы в законодательные собрания, представительные органы административных центров.

«Списки сформированы по итогам открытого предварительного голосования и наши региональные отделения выдвинули тех, кто уже заручился поддержкой людей. Наши кандидаты провели сотни встреч, участвовали в сходах граждан, имеют опыт участия в дебатах в рамках процедуры предварительного голосования. Однако сейчас начинается горячая пора, активная фаза избирательной кампании, каждому кандидату предстоит много работы, и каждому из них я желаю успехов», — сказал секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Напомним, 10 сентября в Омске пройдут выборы депутатов в городской парламент. В этот же день в Калачинском, Нововаршавском, Омском, Таврическом, Тарском, Марьяновском и Тюкалинском районах — довыборы в районные и сельские Советы.

Отметим, что в середине июля единороссы утвердили списки депутатов-одномандатников и выдвиженцев по партийным спискам на выборы в горсовет. Лидерами общемуниципального списка стали глава регионального МЧС Владимир Корбут, секретарь регионального отделения партии Юрий Тетянников и депутат горсовета Андрей Никитин. Всего, по данным пресс-службы регионального отделения партии, 82 человека будут выдвигаться от «Единой России» в Омской области.

ранее по теме

Единороссы утвердили кандидатов-списочников и одномандатников на выборы в Омский горсовет

Единороссы утвердили кандидатов-списочников и одномандатников на выборы в Омский горсовет

По признанию секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова, единороссы намерены побороться за 25 депутатских мандатов. Выборы депутатов горсовета шестого созыва пройдут 10 сентября. [СПИСКИ]


Распечатать страницу