Серьезная авария у АЗС в Омске: пострадали 7 человек

Серьезная авария у АЗС в Омске: пострадали 7 человек

Дата публикации 30 июля 2017 01:12 Автор Источник фото группа "Аварийный Омск" "ВК", Данила Сидоренко

Полицейские устанавливают обстоятельства столкновения «четырнадцатой» и «Ниссана» в Кировском округе.

В субботу, 29 июля, около 18:15 на улице Ватутина произошло ДТП, в результате которого сразу 7 человек оказались на больничной койке. Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в аварии виноват 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114.

При движении по улице Ватутина в направлении улицы Дианова в районе АЗС при повороте налево он проигнорировал правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении, и столкнулся с автомобилем «Ниссан». За рулем иномарки находился 38-летний мужчина. В салоне его автомобиля в момент столкновения находились три пассажира (мужчины 1971, 1994 годов рождения и женщина 1971 года рождения). Все они, а также водитель получили различные травмы и были госпитализированы.

За медицинской помощью обратились и водитель с пассажирами ВАЗа, мужчинами 25 и 33 лет.

«После поступления в дежурную часть ГИБДД сообщения о дорожно-транспортном происшествии на место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Более подробные обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — прокомментировали в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу